Ежегодно по всей стране проходит патриотическая акция «Георгиевская ленточка» — символ памяти, мужества и великой Победы! В 2025 году она особенно значима: мы отмечаем 80-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Маленькие "Орлята России" совместно с активистами Движения Первых провели акцию по дарению георгиевских лент – символов памяти и гордости. Ребята вышли на центральную улицу города, и поздравили горожан с наступающим праздников, а так же вручили главный символ победы.
Георгиевские ленты — это замечательная традиция, которая помогает напомнить людям о значении Победы и уважении к ветеранам.
Георгиевская ленточка – это символ Дня Победы, символ нашего уважения к людям, выстоявших и победивших в Великой Отечественной войне.
Это наша память, это наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год. Это погибшие бойцы и мирные труженики тыла, это блокадный Ленинград, это концлагеря, это сожженные деревни... Это наши деды и прадеды. Это наша боль, это наша гордость.
Присоединяйтесь к Акции, с гордостью прикрепив Георгиевскую ленту на свою одежду!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: