26 июля в парке культуры и отдыха им. М.Горького состоялась интерактивная программа "Путешествие в страну дорожных знаков"
26 июля в парке культуры и отдыха им. М.Горького состоялась интерактивная программа "Путешествие в страну дорожных знаков".
Для посетителей парка, сотрудники ДК «Восток» провели викторину по ПДД, «веселые старты», дети и подростки отгадывали загадки, участвовали в танцевальных конкурсах и играх.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: