На районный пункт сбора гуманитарной помощи в ежедневном режиме продолжает поступать помощь бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.
На районный пункт сбора гуманитарной помощи в ежедневном режиме продолжает поступать помощь бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.
Администрация Сызранского района выражает слова искренней благодарности за очередную партию гуманитарной помощи заместителю технического директора в администрации АО «Тяжмаш» Илларионову Денису Владимировичу.
Денис Владимирович один из тех, кто постоянно участвует в сборе гумпомощи нашим бойцам. В этот раз он доставил на пункт сбора так необходимые ребятам медикаменты и продукты питания.
Приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов оказать помощь и поддержку!
Вместе мы сила! Победа будет за нами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: