️В Сызранском районе продолжается месячник по благоустройству.
️В Сызранском районе продолжается месячник по благоустройству. Сегодня сотрудники администрации, вооружившись необходимым инвентарём, дружно взялись за уборку прибрежной зоны вокруг местного озера в селе Троицкое.
Цель субботника – не только привести территорию в порядок, но и привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения природы, напомнить о важности бережного отношения к окружающей среде.
Присоединяйтесь к нам и давайте вместе сделаем наши район чище!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: