Губернатор Вячеслав Федорищев в областной клинической больнице им.
Губернатор Вячеслав Федорищев в областной клинической больнице им. В.Д. Середавина навестил жителя Самары, получившего травмы в результате атаки вражеского БПЛА 23 апреля
Сейчас он единственный из всех пострадавших от атак БПЛА в нашем регионе остается госпитализированным, остальные пациенты выписаны.
«Мужчина был серьезно ранен во время происшествия на улице Демократической — он ожидал трамвай на остановке, бригада скорой медицинской помощи оперативно доставила его в больницу им. Середавина, там была оказана вся необходимая медицинская помощь. Сейчас его состояние, по словам врачей, тяжелое, но стабильное. Реаниматологи работают командой вместе с хирургами, все необходимые препараты и аппаратура в больнице есть», — рассказал глава региона, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».
Вячеслав Федорищев пообщался с коллективом отделения, поблагодарил за слаженную работу по спасению людей. Оказание помощи пострадавшим губернатор держит на контроле.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: