21 мая в Детской школе искусств п.Варламово состоялся экзамен по предмету специальность выпускников отделения «Народные инструменты» Дмитрия Гиголы (балалайка) и Егора Перова (баян).
Председателем комиссии итоговой аттестации была приглашена Рычкова Светлана Петровна — преподаватель отделения «Народные инструменты» ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О. Н. Носцовой».
Поздравляем наших выпускников с успешной сдачей экзамена. Впереди ребят ждёт ещё один важный этап — экзамен по сольфеджио. От всей души желаем Дмитрию и Егору уверенности и хороших результатов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: