В городе Ноябрьске подошел к концу заключительный этап Всероссийского фестиваля комплекса ГТО, организованного для трудовых коллективов, а также для государственных и...
В городе Ноябрьске подошел к концу заключительный этап Всероссийского фестиваля комплекса ГТО, организованного для трудовых коллективов, а также для государственных и муниципальных служащих.
Мероприятие проводилось с 17 по 21 июня 2026 года на базе спортивного комплекса «Зенит». В нем приняли участие 232 спортсмена, представляющих 29 команд из различных регионов Российской Федерации.
Спортсмены демонстрировали свои способности в таких дисциплинах, как сила, скорость, гибкость и выносливость. Программа фестиваля включала выполнение нормативов, таких как отжимания, подтягивания, забеги на дистанции 3 и 5 километров по пересеченной местности, стрельбу из электронного оружия. Кульминацией соревнований стала захватывающая командная эстафета.
От Самарской области в соревнованиях участвовала сборная команда ООО «Газпром трансгаз Самара». Высоких результатов в личном зачете многоборья ГТО добился Владимир Семенченко, сотрудник Сызранского ЛПУМГ. Он завоевал бронзовую медаль в своей возрастной категории.
«С каждым годом уровень участников растет, состязания были напряженными, что делало их еще более увлекательными. Организаторы смогли создать интригу, сохраняя имена лидеров в тайне до самого конца. Хочу выразить признательность соперникам за честную борьбу!» — поделился своими эмоциями Владимир.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: