25 сентября, руководитель кружка "Здоровье" Андреева Е. А. совместно с участниками объединения приняла участие в спортивных стартах "Серебряный возраст". Мероприятие было посвящено Дню пожилого человека, которое ежегодно отмечается 1 октября и проходило в Юго-западном районе города.
В этот день, на празднике собрались 40 человек, которые были задействованы в флэш-мобе и разминке для настоящих скандинавских ходаков, а также в рамках спортивных стартов прошло ознакомление с настольными и напольными играми.
Кроме того, каждый участник мог пообщаться с инструктором по скандинавской ходьбе и проконсультироваться по технике хождения.
http://kdk-syzran.smr.muzkult.ru/
Оставить сообщение: